বাড়ি ফেরা হলো না সেই কিশোরীর বিয়ের দাওয়াত খেয়ে | BD Newspaper Today
বাড়ি ফেরা হলো না সেই কিশোরীর বিয়ের দাওয়াত খেয়ে
বিয়ের দাওয়াত খেয়ে বাড়ী ফেরার পথে বন্যার পানির তীব্র স্রোতের কারণে নৌকা ডুবে যায় আর সেখানে এক কিশোরীর মৃত্যু হয়। এতে নিখোজ রয়েছে আরও একজন। তবে গতকাল সোমবার রাত সাড়ে নয়টার দিকে জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলার ডেবরাইপ্যাচ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

তবে মৃত কিশোরীর নাম বিদ্যুৎ আক্তার (১৪)। সে উপজেলার চিনাডুলী ইউনিয়নের বাবনা গ্রামের ফলটু মিয়ার মেয়ে। এবং আরও একি সাথে নিখোঁজ হওয়া কিশোরী হলো একই গ্রামের আলিফা আক্তার (১৩)।
ইউএনও’র কার্যালয় ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে। গতকাল সন্ধ্যায় উপজেলার চিনাডুলী ইউনিয়নের পূর্ব বাবনা গ্রাম থেকে একটি নৌকাযোগে ১৫ জন মেলান্দ উপজেলার খাশিমারা গ্রামে বিয়ের দাওয়াত খেতে যান। তবে সেখানে দাওয়াত খেয়ে বাড়ী ফেরার পথে ডেবরাইপ্যাচ এলাকায় একটি সেতুর নিচ দিয়ে অতিক্রম করার সময় তীব্র পানির স্রোতে নৌকাটি ডুবে যায়। এবং সেখান থেকে ১৩ জন পাড়ে উঠতে পারে। আর বাকি দু জনু আটকে পরে যায় তারা হলো ( বিদ্যুৎ আক্তার ) পানির স্রোতে ভেসে যায়। ঘটনাস্থল থেকে একটু দূরে তার মরদেহ পাওয়া যায়। এবং ( আলিফা আক্তার ) ও নিখোঁজ রয়েছে। ফায়ার সার্ভিসের একটি ডুবুরির দল তাদের সন্ধান চালাচ্ছে।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোঃ মিজানুর রহমান বলেছেন। নৌকাটি ছোট ছিল যার কারণে সেতুর নিচে অনেক স্রোত ছিল। ফলে তীব্র স্রোতের কারণ নৌকাটি ডুবে যায়।
Leave a reply